Хаджимурад Гамзаев



Досье:

Персональный тренер Хаджимурад Гамзаев рассказывал в личку инстаграма свои эротические фантазии об огурце в жопе какой-то девушке, которая в свою очередь слила переписки в сеть, после чего Хаджимурад попал в паблик "Типичная Махачкала" и, судя по последнему отрезку видео, получил по лицу прямо на работе в фитнес клубе.



Видео со скринами переписок и получением пиздюлей было быстро удалено из ВК, а сам Хаджимурад вскоре выпустил опровержение, в котором рассказал что переписка была обоюдной, и вся история является подставой от Камиллы Сайдуллаевой-Рабадановой и Заиры Аммаевой, а также опубликовал свою историю в которой его избили пятеро в масках и угрожали пистолетом.

По словам Хаджимурада с его стороны это был развод собеседницы и он не делал того, о чем писал.




Также в сторис инстаграма была опубликована аудиозапись разговора с какой-то женщиной, которой мужской голос предъявляет за слив и та виновато оправдывается.



Вскоре пост из инстаграма был удален, а админа начали задрачивать в личку Вконтакте разные люди с требованием все удолить. Один фейк с именем Камиллы Рабадановой даже прислал фотографию некоего листа с текстом заявления в полицию на Хаджимурада Гамзаева по поводу нарушения неприкосновенности частной жизни госпожи Рабадановой путем публикации в "ГэнКстаНН".



Вот как странно выходит - бабы сами слили переписки об огурцах в жопе, а теперь обвиняют Хаджимурада в нарушении неприкосновенности частной жизни за то что он попытался оправдаться.

Позже Хаджимурад сам прислал в личку админа ВК ссылку на очередной пост в инстаграме и сам попросил опубликовать это на сайте гкнн.орг



Текст поста был следующим:

hadjimurad_gamzaev
Вся правда! ????Читайте. Листайте.??
. «Я нашёл счастье в тот момент, когда решил прекратить поиски».
.
С этой фразы начинается наша история!
.
Мы познакомились в Ноябре 2017, в инстаграмме, переписка была не долгой (привет ,как дела ? и т.д.) спустя месяц общение прервалось. Мы не общались месяц, Хаджимурад знал, что я приеду в Феврале в Махачкалу и решил снова мне написать. Снова началась наша дружба, приехать у меня не получилось, но общение продолжилось, мы цеплялись к друг другу, сорились вечно, так проявлялись наши чувства. 14 Февраля для меня всегда проходил в одиночку. Все друг друга поздравляли в этот день .Тут от раздумий отвлёк телефон, пришло смс от Лакца (так я его записала тогда в телефоне) со словами - мне кажется я тебя люблю!!! У меня внутри что-то екнуло. Потому, что он сказал, то о чем я думала. Но все же я не верила, что через интернет можно влюбиться. Мы каждый день начали общаться по видео связи, переписывались до утра. Все было идеально. В Марте разругались, я эмоциональная , он тоже. В Апреле он сделал снова шаг к нашему примирению. Я прилетела в Махачкалу на свадьбу брата. Он меня встретил с мамой. Такой красивый, здоровый. С букетом цветов. Первое, что он сказал какая ты маленькая??. На следующий день была свадьба брата на которую мы пошли вместе. Мы были самой красивой парой, столько фоткались, ходили как сиамские близнецы постоянно вместе. Было уже понятно, что мы будем дальше вместе. Через пару дней я улетаю. Мы влюбились. В первый раз в жизни я так влюбилась, я раньше слово любовь на понимала. .
Через 2.5 месяца, Мой Лакец прилетел в Мск., на учебу тренеров в школу Бена Вейдера, жил он у сестры в подмосковье, она жила очень далеко от меня. Не выдержав расстояний он снял жильё рядом. (Вместе мы не жили, то что он говорил, что жил у меня, это была ложь в ответ на мои действия. P.s. читайте дальше ), но он приходил каждый день к нам. В Сентябре его родители взяли слово, с намерением меня засватать в дальнейшем, так как мы оба вспыльчивые, вечно ругались, не шли на уступки. В один момент не выдержали и расстались.



На данный момент этот пост из инстаграма удален, а сам Хаджимурад пишет жалобы в техподдержку хостера, на котором размещен сайт ГКНН с требованиями "удалить его персональную информацию по праву на забвение".

Хаджимурад Гамзаев


Вот такая биполярочка - сам просишь опубликовать на сайте и в паблике, а потом жалуешься хостеру.

Специально для Хаджимурада объясню что добровольно опубликованные в инстаграме посты персональной информацией не являются, а закон о праве на забвение действует исключительно на информацию не соответствующую действительности. То есть раз сам Хаджимурад признал что слитые переписки настоящие то никакого права на забвение он даже гипотетически просить не может.

И вот, судя по последней фоточке в инстаграме Хаджимурада, они с Камилой снова вместе. Ну, как говорится, совет да любовь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 72

  1. 0 + 1 -
    new97 Офлайн 2 октября 2019 12:46
    Его били лишь по писюну ладошкой fearful
    1. 0 + 2 -
      Michael Офлайн 2 октября 2019 23:15
      надо было огурцом
  2. 2 + 1 -
    vox_nihili Офлайн 3 октября 2019 10:38
    Шо я зарегистрировался и опять ничего не вижу? Всё скрыто? Это какая-то техническая неувязка, или снова-таки происки КГБ?
    1. 0 + 4 -
      Michael Офлайн 3 октября 2019 19:00
      надо вип чтоб все видеть - https://gknn.org/vip.html
  3. Патя
    10 + 1 -
    Патя 18 октября 2019 11:27
    Это все не правда девочка с его телефона отправила смс и сделала скрин отомстила ему за то что он бросил ее
  4. Мадина
    0 + 3 -
    Мадина 2 ноября 2019 05:33
    Девушка сама бросила его как узнала про его связи с мужиками я так слышала от многих
    1. 0 + 0 -
      new97 Офлайн 2 ноября 2019 09:53
      я бы и сам его бросил за такое. Чтобы мой сомец был пидром?Да никогда!
  5. Мадина
    0 + 0 -
    Мадина 2 ноября 2019 11:54
    Он не самец он самка пассив
    1. 1 + 0 -
      new97 Офлайн 2 ноября 2019 22:49
      а, ну если самка, тогда бы я его оставил heart_eyes
  6. Марьям
    1 + 0 -
    Марьям 3 ноября 2019 23:21
    Судя по тому, что он ей писал в этой личной переписке понятно что жениться на такой явно не собирался. О ней многие знают, по роже видно кто и что. А вот его явно подставили. Училась с ним в универе, голубым его явно никто бы тогда не назвал
  7. Мадина
    0 + 0 -
    Мадина 4 ноября 2019 09:08
    Может он раньше был не гей а теперь он понял что он любит мужчин а не баб
  8. Руслан Магомедов
    2 + 2 -
    Руслан Магомедов 4 ноября 2019 10:28
    Это всё не правда. Я знаю его с детства.
    Вот что он пишет сам по этому поводу.



    Это была личная переписка. С девушкой. Которая предназначалась только ей. Она была взаимной, с её стороны так-же была переписка и  фото так называемые "сексуальные фантазии". Общение было с девушкой определённого типа и соответственно таким же был характер общения. Моя ошибка в том, что я не предполагал что она способна этим с кем-то поделиться. Считая что знаю её, живя с ней у нее в квартире в Москве 1 год.
    .
    Она со своей матерью Дугуниевой Фатимой  (Федяниной Полиной@)...как она себя называет, настоятельно уговаривали меня жить у них. Насильно я к ним не вламывался. Мать её была в курсе наших близких отношений, не возражала. Через месяц после совместной жизни Рабаданова Камилла (Сайдуллаева Камилла@)... и она и мать имеют двойные фамилии и имена, меняя их в зависимости от ситуации. Стали настаивать на сватовстве. Моя семья и родные были против, зная о них не понаслышке. Начались ссоры и скандалы в результате чего я неоднократно уходил от них. Но они сглаживали в  надежде добиться своего.(женить меня). Я понял, что это не мои люди, о чём неоднократно говорил ей и её матери.
    .
    Весной я уехал в Махачкалу, категорически отказавшись жениться на ней. Она звонила, приезжала летом, но поняв всю безнадеженость и разозлившись решила мне отомстить шантажируя имеющимся у неё компроматом (мою с ней переписку и фото). Её фото и сообщения определённого характера  я удалял и не хранил, т.к. не хотел чтоб это кто-то видел.Она выполнила свои угрозы отправив это моему отцу. Но этого ей показалось мало. Выйдя через мой инстаграм на девушку с которой я был знаком помимо неё (Аммаева Заира@) с которой у меня были такие же отношения. Познакомившись они объединились сбросили эти материалы в сеть интернет и всем моим знакомым. Так они развлекались.




    На вопрос - а как это если ты с ней жил и год какой смысл был тебе ее разводить? Он мне ответил - она в рот давала в а другие дырки не давала. Хотела замуж выйти целкой.

    Хаджикмурад признался и не отричает что он ей это писал, факт в том что он сглупил и перепорщил с фантазиями не знал как бы ей присунуть и развести на секс, прочтите он сам пишет - сделал это по своей глупости писал я ей это т.к. когда ты год даешь в рот бабе никакой нормальный пацан не жениться на бляди. Да он дурак не надо было вообще писать ей это, сказал бы на ушко, тем более нет видео материала где он этим занимается, а на словах можно сказать что ты весь мир выйбал и только идиот поверит, но дурак не значит пидарас. Все мы совершаем ошибки. Но это не тот человек как вы его тут преподносите. Он настоящий мужчина всегда был и будет!
  9. Эля
    0 + 0 -
    Эля 4 ноября 2019 12:06
    Ты уж опредились сначала ты трахал ее потом в рот давал
  10. Захар
    1 + 0 -
    Захар 4 ноября 2019 12:15
    Ребята, неужели не ясно шкура конченная подставила пацана! Подставила так , как последний негодяй не сделает! И вообще кто это такая, кто ее знает? Рожа конечно стремная
  11. Гость Анна
    0 + 0 -
    Гость Анна 4 ноября 2019 12:34
    Я ее подруга и хочу сказать что это наглая ложь.Эта девочка чистая ,ведет достойную жизнь и делает намаз.Хаджимурада Бог накажет за клевету.Она была помолвлена за этим человеком с нетрадиционной ориентации.Он приехал в Мск ,в итоге снял комнату через ее маму.По соседству с ним жила цветочница ,тоже снимала.Позже она сообщила им как он водил бородатого мужика и занимался с ним сексом .Есть доказательства .Она бросила его из за этого.Позже он начал угрожать подобным но так как она заявила что может пойти к генекологу и все доказать он решил придумать другую клевету,так как эту она не может доказать.Есть очень много на него компроматов которые не выставлялись в интернете.В нетипичку она его не закидывала,это сделал другой человнк .Есть доказательства.Он оклеветал не за что человека.Есть еще сведния то что в зале в Мск .У него были близкие отношения с одним из тренеров .После чего он быстро от туда слился.Такому человеку который проклинает родителей и спит с мужиками и берет в рот у ребят.Опорочить невинного человнка ничего не стоит.Лучше ему одуматься и убрать наглую ложь.Бог ведь все видит и накажет очень жестоко.
    1. Айна
      0 + 0 -
      Айна 4 ноября 2019 12:50
      Все понятно ты ее подруга вот и пишешь в ее оправдание. А про тренеров тебе эти тренера шеи свернут что на других грязь шлешь. Намаз она делает и в рот берет ? а ее мама спит в соседней комнате? ну тогда заходи на его страницу в инстаграме и слушай последний их разговор где она признается что все это правда что она его подставила.
  12. Эля
    0 + 0 -
    Эля 4 ноября 2019 12:53
    Ты походу в рот брала у него это он тебя попросил написать понятно шкура ты
  13. Эля
    0 + 0 -
    Эля 4 ноября 2019 12:55
    Норм мужик не говорит что он себе сам в жопу огурец сует и чтоб баба его выйбала с искуственным членом
    1. Эля
      0 + 0 -
      Эля 4 ноября 2019 13:09
      Зайди на его страцу в инстаграме посмотри последнюю историю там ясно и понятно где она признаётся в этом что его подставила
  14. Чита
    0 + 0 -
    Чита 4 ноября 2019 13:01
    Сначала он попробал одел огурец на призик и попробовал затем страпон ему очень понравилась и он решил попробовать мужчику и поня что это его родное и бросил девку
  15. Рассул
    0 + 0 -
    Рассул 4 ноября 2019 13:06
    Мужичу который подставляет свою жопу и свой рот нечего не стоит осквернить другова человека это походу он сам здесь пишет от себя все это под чужими именами не верьте черту
  16. Эля
    0 + 0 -
    Эля 4 ноября 2019 13:11
    Зайди на его страницу в Инстаграм и послушай последнюю историю где ясно и понятно сказано от ее слов что она его подставила и все что он написал было. Его страница Hadjimurad_Gamzaev
  17. Гость Анна
    0 + 0 -
    Гость Анна 4 ноября 2019 13:16
    Ребят верить в подставной разговор это смешно.Не известно с кем он общался .И в разговоре запись где он ей якобы угрожал этим чего не было.И говорит разве я кому то сказал свои угрозы ,ну смешно .Хаджимурад ты не почистишься я тебе это обещаю .Ты делаешь глупости тем что клевещищь.Скоро когда себя плохо почувствуешь вспомни что натворил .И умри не покаянным.
  18. Катя
    0 + 0 -
    Катя 4 ноября 2019 13:43
    Как уж на сковорде уже незнает что делать кто ему поверит он пидар есть доказательство скрины с его телефона и фото с какойто девочкай сделал запись и выстовил почему сразу не поставил потом додумался и придумал со своей знакомой ой пидарок
  19. Идрис
    0 + 0 -
    Идрис 4 ноября 2019 13:50
    Да ему бы сейчас лучше быть по тише он должен от стыда прятаться а он как питушок расспитушился бывают же наглые питушки
  20. Марина
    0 + 0 -
    Марина 4 ноября 2019 14:13
    Я знаю у него была невеста Марьям которая узнана про его пристрастия к мужикам и бросила его и про нее потом он говорил всем что в рот ей давал просто он сам любит в рот брать и по себе судит вафлер питушок кукареку
  21. Вахид
    0 + 0 -
    Вахид 4 ноября 2019 14:31
    Я сам лично слышал от пацана что он в рот брал он хорошо сосет кстати я слышал
  22. 1 + 0 -
    Michael Офлайн 4 ноября 2019 15:06
    добавил в пост ссылку на точку зрения самого главного героя
  23. Коля
    0 + 0 -
    Коля 4 ноября 2019 15:30
    Это все не правда он хоче очистить себя засчет девочек хадж помниш путь силы за что тебя отуда выкинули вспомни за нетродиционную твою ориентацию ты за счет девочки этой не смоеш позор не один парень за нее незнает твоим пустым словам и голос подставной типа ты с ней говоришь не кто не поверит ты гей и факты есть на это
  24. Мага
    0 + 0 -
    Мага 4 ноября 2019 15:33
    Мда позор какой еще оправдывает себя много развелось вас дырявых
  25. А
    0 + 0 -
    А 4 ноября 2019 16:00
    Хаджимурад Огурец -решил очистить репутацию сказками о том что его подставили.Записав чужой разговор и написав клевету .Но все мы помним скрины как он трахал себя огурцами и просил страпона.Ему нравится когда у него хуй в жопе.Ну высказал ты про девочек того чего нет .Но факт того что ты писал остаётся .И факт того что ты спишь со своим учеником тоже .Ты пассив как мы все поняли ?
  26. Петя
    0 + 0 -
    Петя 4 ноября 2019 16:11
    Ой хаджимурад спалился ты
  27. Гость Олег
    0 + 0 -
    Гость Олег 4 ноября 2019 16:16
    Да уж признайся что ты гей пассив всеравно уже все узнали про тебя а в рот говорят ты хорошо бирешь впрямь как пылисос и очко броеш и ноги и руки браеш мальчик пассивка
  28. Мага
    0 + 0 -
    Мага 4 ноября 2019 16:31
    Хаджимурад не может в рот давать он может только в рот брать так как он пассивка
  29. Русик
    0 + 0 -
    Русик 4 ноября 2019 16:36
    +7*********1 вот её номер позвоните и убедитесь что это её голос.
    1. 0 + 0 -
      Michael Офлайн 4 ноября 2019 21:01
      обойдемся без слива телефонов
  30. Маша
    0 + 0 -
    Маша 4 ноября 2019 16:51
    А вот его номер 8***********4 где он выстовлял публикацию как он в анальное простраство сует огурец и говорит жаль огурец был маленький а потом эти же огурцы кушает и кормит свою семью
    1. 0 + 0 -
      Michael Офлайн 4 ноября 2019 21:00
      на надо тут телефоны постить