Cyril Thereau



Досье:

Французский футболист Cyril Thereau снимал на видео как какая-то парочка трахается и сам светонул лицо в кадре, а спустя несколько лет это видео попало в интернет.



В январе этого года «Кальяри» арендовал у «Фиорентины» 35-летнего французского нападающего Сириля Теро. И наверняка уже пожалел об этом. Форвард провалил игру с «Аталантой» (0:1), выйдя на замену, а спустя несколько дней влип в неприятную историю.

В сети появилось видео, на котором Теро снимает интимную сцену с участием мужчины и женщины и время от времени переводит камеру на себя. Болельщики сразу идентифицировали Сириля по тату-ожерелью, еще одной татуировке «Сделано во Франции» и фирменному жесту, который он показывает на видео. Его Теро обычно также демонстрирует после забитых мячей.

Сам Теро подтвердил, что на видео он, но снято оно было четыре-пять лет назад, еще когда он играл в «Удинезе».

Интересно, что многие увидевшие видео болельщики предположили, что на видео Теро снимает своего одноклубника и соотечественника — 20-летнего Альбана Ляфона, с которым они играли в «Фиорентине». Ляфону даже пришлось выступать с заявлением.

«Я только что видел в интернете, что мое имя обсуждается по личному вопросу, который меня не касается. Но я не имею никакого отношения к этой истории, даже отдаленного».

В комментариях Альбану припомнили, что они с Сирилем часто тусили вместе.

Самый популярный в сети комментарий болельщиков «Кальяри» сейчас примерно такой: похоже, как режиссер он куда талантливее, чем как футболист. Кто-то даже отредактировал о Теро страницу в Википедии, добавив к профессии «футболист» «режиссер порнофильмов».

Источник

Пруфлинки:

https://www.instagram.com/cyrilthereau77/ - инстаграм футборежиссера

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent