Ebanie Bridges

Эбани Бриджес


Досье:

Профессиональная боксерка Эбани Бриджес (англ. Ebanie Bridges) зарабатывает деньги, продавая фанатам свои нестираные носки.

Будучи популярной личностью в инстаграме, спортсменка, которую поклонники называют «Блондинка-Бомбардировщик», в какой-то момент начала получать множество просьб от подписчиков продать свои носки после тренировки. Обычно Эбани просто смеялась над подобными предложениями от фетишистов (ведь они готовы платить и за метровые ногти женщины, и за видео девушки, притворяющейся собакой), но однажды, рассказав об интересах фанатов друзьям, ответила одному из таких чудаков.

Вскоре спортсменка решила рискнуть, и шутки обернулись серьёзным делом. Эбони всё же отправила британскому поклоннику пару аксессуаров, за что получила 500 фунтов стёрлингов (почти 50 тысяч рублей).

Поняв, что дело довольно прибыльное, она продолжила им заниматься и даже смогла продать фанату пару носков за 900 долларов (около 68 тысяч рублей).

Всего же за месяц таким нестандартным образом Эбани может заработать приблизительно четыре тысячи долларов (300,5 тысячи рублей), просто тренируясь, не стирая свои носки и не выбрасывая их.

Более того, спектр её услуг расширился: она наладила продажу фото носков или своих ног в них. Цена за снимки может доходить до 100 долларов (7,5 тысячи рублей) — всё зависит от запроса фаната.

Ажиотаж вокруг носков Эбани в скором времени достиг такого уровня, что одна из компаний по производству этой одежды Clingz предложила знаменитости сотрудничество, а это означало, что девушка сможет выручить ещё больше денег. Такая слава застала её врасплох.

Вы бы знали, сколько денег я заработала на этой [ерунде]. История разошлась по всему миру, где-то в 25 стран, так что теперь у меня есть целая армия «носковых» людей, — рассказала Эбани.

Спортсменка воспринимает ситуацию просто как бизнес и старается слишком сильно не рефлексировать по этому поводу.

Это никак не связано с моими ногами, это чистый фетиш конкретных людей. Я не думаю, что их действительно интересуют мои ноги. Для меня это чисто бизнес и ничего больше.

Источник

Ебани - учительница математики из Австралии, которая выиграла ряд австралийских турниров по бодибилдингу и получила про карту, а позже начала заниматься кикбоксингом и с 2016 года перешла в профессиональный бокс.

Недавно она решила хайпонуть и вышла на взвешивание перед боем за титул чемпионки мира WBA в кружевном белье, которое, скорее всего, потом тоже ушло фанатам. СМИ назвали такой перформанс самым сексуальным взвешиванием, но бой Бриджес все равно проиграла.

Другие боксеры на сайте залиты по тегу бокс.

Пруфлинки:

https://www.instagram.com/ebanie_bridges/ - инста
https://twitter.com/EbanieBridges - твитер
https://onlyfans.com/ebaniebridges - онлифанс

Галерея:

-

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent