Недовольные судейством ФББР

23 апреля 2019 года фитнес тренер Виталий Жданов написал у себя на стене следующий пост:



Завершился весенний соревновательный сезон. Спортсменки клуба "Олимп" завоевали за весну 2 золота, 1 серебро и 2 бронзы. Заключительный турнир был в Орле, где дебютировала моя спортсменка, красавица и молодая мама Анастасия Илюшечкина. Я очень горжусь Настей, ведь не смотря на травму полученную в середине подготовки, на все трудности по уходу за маленьким сыном и на иные препятствия она с блеском вышла на сцену королевской походкой и голливудской улыбкой и показала там великолепную форму и эффектное позирование!!! Моя фарфоровая статуэточка Светлана Жданова и Надежда Ефимова еще улудшили форму, но "компетентное" жюри г. Орла решило иначе, так что мы 3 и 2 место соответственно. К разговору о судействе и турнирах федерации ФББР. Я не первый год езжу по турнирам данной федерации, мы были и в Москве и МО и на региональных турнирах. И с каждым годом федерация опускаеться все ниже и ниже на дно помойной ямы, и по уровню проведения и по уровню судейства. Я не буду как говориться "поласкать грязное белье" но нынешняя ФББР это пиздец!!! Со спортсменов берут взносы 1000-2000, с сопровождающих 300-500, а условий и судьи-колхоз, а про призовые я вообще не вспоминаю. Почему "пиздец"? Когда в комнату к судьям несут пакеты со звенящими бутылками и через некоторое время от туда хохот,ржач и вываливаются (не преувеличиваю) в говно пьяные люди- это пиздец!!! Когда судья соревнований подходит к местным спортсменкам, тренером которых она является и говорит "Ах вы мои расчудесные, все будет хорошо,только после турнира подойдите к Владимир Михайловичу поблагодарите" и это на глазах иногородних спортсменов-это пиздец!!! Когда главный судья соревнований в микрофон, на весь зал говорит местной спортсменке еще до начала сравнения "Ах ты наша красавица, иди постой в углу до абсалютки ты лучшая"-это пиздец. И если вы так как говориться "за яйца" тащите своих местных спортсменов, то и проводите закрытые турниры и соревнуйтесь между собой. Про судей вообще отдельный разговор, в каждом регионе свои критерии и нормы и судят кто как хочет, и люди не имеющие к спорту ни какого отношения. В судействе бикини можно запросто увидеть какого нибудь Бориса Валентиновича зам.директора местного мебельного завода. И хоть Вишневский хоть Крыжовников президент федерации, ничего не поменялось - ФББР сгинала насквозь. Сплошное беззаконие, некомпетентность, "махновщина" и колхоз. И я безумно рад что появилась в России альтернативная федерация которая надеюсь не будет блистать таким блядством и спортсмены будут выступать и знать что их обьективно и честно оценит грамотная, акредитованая судейская коллегия!!!



После чего одмен репостнул это в ГКНН, а у самого Виталия полыхнул пукан от комментариев о его безграмотности и хуевой форме его подопечных.

Виталий начал задрачивать админа в личку треборваниями удалить пост и поэтому пост был перенесен на сайт чтоб техническая поддержка не сочла это ебаное нытье за нарушение сразу после разбана.

Недовольные судейством ФББР


Сам написал - сам ноет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 1

  1. Валик
    0 + 0 -
    Валик 26 апреля 2019 15:44
    Бест офис зе бест спасибо